Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Активные выходные у студентов филиала колледжа

Активные выходные у студентов филиала колледжа

30 и 31 марта в школе искусств им. Г.В. Свиридова прошел муниципальный молодежный форум «Я - Губкинский». 

Работали четыре профильные площадки: «Я - Доброволец», «Я - лидер», «Я -  семья!» и «Я - Медиа», на которых с молодыми губкинцами работали тренеры-эксперты.

            В мероприятии вместе с социальным педагогом Лукиных А.А. приняли участие студенты филиала. Их целью, как и в целом целью Форума, было представление интересных молодежных идей. А чтобы воплотить эти идеи в жизнь, нужно разработать проект, представить его, защитить перед экспертами. И если защита пройдет удачно, то получить денежные средства на его реализацию – не розыгрыш.

            Группой студентов филиала колледжа был представлен проект  участия во флешмобе на тему «Здоровое настоящее – здоровое будущее!», а также во всероссийской акции «Уютный туризм». На каждой названной  площадке ребята заняли призовые места. Поздравляем!

 

Комментарии (0)