Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Был книжный пир на весь ямальский мир, или Наши на «Библионочи-2018»

Был книжный пир на весь ямальский мир, или Наши на «Библионочи-2018»

 20 апреля 35 студентов филиала колледжа стали участниками Всероссийской социально-культурной акции в поддержку книг и чтения «Библионочь-2018» «Книжный пир на весь ямальский мир». 

 Мероприятие проходило в библиотеке ЦБС. Гостей встречали литературные и сказочные герои. Здесь радушно приветствовала Красная Шапочка, там - ростовая кукла «Катюша».

            Больше всех участников собрали интерактивные площадки. Одним гостям предлагался «Музыкальный ринг», другим - мастер-класс «Соло «Чарльстон».

            Наши студенты «полетели» в karaoke battle «Сейчас спою». И спели! Исполняли с удивительной «чистотой голоса» популярные музыкальные хиты из советских кинофильмов и мультфильмов, из репертуара известных певцов и музыкантов.

            Здесь же вела разговор с читателями известная московская писательница Лариса Романовская. Она познакомила собравшихся со своим творчеством: книгами из серии «Фэнтези», «Современная литература», «Ведьмы», «Московские сторожевые», «Самая младшая», «Вторая смена», «Удалить эту запись?».

            За столиками, на площадке «Ярмарка мастеров», где давали мастер-классы, кипела работа по созданию предметов декора и интерьера из старых вещей, по искусству макияжа и даже  урок оригами «Бук Арт». Само название давало понять, что все это связано с изготовлением композиций из старых книг. Отличилась Ольга Александровна Архипова – педагог-организатор.

            Литературные полиглоты могли принять участие в литературном квесте «Поиски бриллиантов», которые, как помнится, были спрятаны мадам Петуховой в одном из «12 стульев», если верить И.Ильфу и Е.Петрову. Задания, различные по сложности и форме выполнения, были хитро спрятаны по всем стенам. 

            Наша молодежь даже доверила свою судьбу «профессиональным гадалкам». А какой загадочной была при этом атмосфера! Так и хотелось поверить всему сказанному. Но ребят ждала фотозона «Киса, давай увековечимся». Там работала «Фотобудка», где они себя и «увековечили». Нашлась работа и нашим волонтерам. Везде успели помочь!

            Нельзя не сказать, что наши студенты остались очень довольны мероприятием! Был настоящий пир! Книжный!

Материал подготовила студентка группы ДО-16 Надежда Архипова

 

  

Комментарии (0)