Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Деловая встреча администрации колледжа и специалистов ООО «РН-Пурнефтегаз»

Деловая встреча администрации колледжа и специалистов ООО «РН-Пурнефтегаз»

Главная задача учреждений среднего профессионального образования сегодня - работать на опережение и готовить профессионалов, которые будут востребованы уже завтра. 

В рамках реализации  окружного проекта «Рабочие кадры для Арктики» 30 ноября состоялась  деловая встреча представителей ООО «РН-Пурнефтегаз»,  администрации колледжа ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский  многопрофильный колледж» и его  филиала в г.Губкинском.

На встрече обсуждались вопросы социального партнерства в подготовке рабочих кадров, организация практик студентов филиала  в 2019 году,  участие специалистов ООО «РН-Пурнефтегаз» в государственной итоговой аттестации, трудоустройство  выпускников.

Также обсуждалась возможность создания единого коллективного центра опережающей подготовки, позволяющего  осуществлять  подготовку, переподготовку и повышение квалификации по наиболее востребованным и перспективным профессиям, соответствующим стандартам «Ворлдскиллс».

Комментарии (0)