Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Демонстрационный экзамен по компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей» по стандартам Ворлдскиллс Россия

Демонстрационный экзамен по компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей» по стандартам Ворлдскиллс Россия

Студенты филиала колледжа, завершающие обучение по программам среднего профессионального образования, специальности 22.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта приступили к сдаче демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Даты проведения экзамена: 05 – 07 июня 2019 года.    

            Площадка проведения: аккредитованная площадка в учебно-производственных мастерских на базе СИКОНКО филиала ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г.Губкинском на двух рабочих местах по Комплекту оценочной документации 1.2.

            Главный эксперт: Булдашев Евгений Сергеевич, мастер производственного обучения  ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж».

            Эксперты: представители пяти предприятий города Губкинского.

 Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia проводится в рамках итоговой государственной аттестации выпускников СПО и предполагает выполнение задания в соответствии с образовательной программой, но с применением международных стандартов WorldSkills.

            После успешного выполнения итогового задания студенты получат диплом о среднем профессиональном образовании, а также  документ, подтверждающий уровень профессиональных компетенций в соответствии со стандартами WorldSkills - Паспорт компетенций (Skills Passport). Все выпускники филиала колледжа, прошедшие демонстрационный экзамен и получившие Skills Passport, будут внесены в общую открытую базу данных, что поспособствует их дальнейшему успешному трудоустройству и профессиональному росту в компаниях и предприятиях страны.

Комментарии (0)