Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

День матери в филиале колледжа

День матери в филиале колледжа

В слове мама сокрыто жизни существо.

В нем – исток всего…

Ежегодно, в конце ноября, стало доброй традицией отмечать в России День матери. Сколько тепла таит это святое слово - мама! Хоть мы еще совсем молодые, мы знаем, что материнская любовь будет греть нас до старости. День матери – праздник вечности. И с этим не поспоришь. Для каждого человека из поколения в поколение мама – самый главный человек на земле. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям.

            Именно об этом шла речь на нашем мероприятии «Мамина книга». Студенты со всей теплотой и любовью поздравляли мам и бабушек. Отложив свои дела, даже с маленькими детьми, они откликнулись на приглашение и пришли на наш скромный концерт.

            Мероприятие, посвященное Дню матери, организовали студенты филиала под четким руководством педагога-организатора Архиповой О.А. и наших кураторов.

            В актовом зале учебного заведения царила атмосфера уюта, звучали песни и стихи о маме. Студенты-вокалисты подарили мамам музыкальные произведения, исполнив песни о любви к ней. В этот вечер тепло сердец объединили всех зрителей и участников концертной программы.

            Безусловно, этот праздник - важный для любого из нас, ведь нет в мире дороже и роднее человека, чем мама. Во время чтения стихотворения «Мама» в исполнении Ярослава Волкова у присутствующих просыпались теплые трогательные воспоминания о маме, о детстве, о нашем долге перед родителями. В этот праздник, больше, чем в обычный день, было посвящено теплых, нежных слов мамам, признаний в любви. И сколько бы не было человеку лет – 5 или 50, всем нужна мама, ее руки, ее сердце.

            Наш концерт – это замечательная возможность выразить слова благодарности и признательности за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание. Мероприятие еще раз напомнило всем нам, что мама - это самый любимый и нужный человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

            Ведущие-студенты выразили слова благодарности за совместное творчество с нашими мамами, ведь ежегодная встреча двух поколений – это очередная страница в истории филиала колледжа, которая только укрепляет и поддерживает семейные традиции и ценности в российском обществе, повышает социальную значимость матерей и ответственность молодежи перед старшим поколением.

            Оргкомитет праздника благодарит спонсора в лице Мирзоева М.Г. за цветы для мам. Праздник, судя по выражению лиц родителей, студентов и гостей, удался!

 

 

Сергей Кувалдин, Мария Ковалева, члены студенческого совета «МЫ»

Комментарии (0)