Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

День российского студенчества

День российского студенчества

25 января, в Татьянин день – День российского студенчества, в филиале колледжа традиционно прошел День студенческого самоуправления.

Только на один день обучающиеся меняются местами со своими преподавателями и видят колледжную жизнь немного с иной стороны. На праздничной линейке директор филиала В.Н. Шемякина передала символичный «ключ» от учебного заведения своему коллеге-дублёру Анастасии Зиновьевой, которая в этот день взяла бразды правления в свои руки. В этот день многие наши студенты выступили в ролях преподавателей общих и профессиональных дисциплин и провели три пары. По обычаю в этот день был устроен урок и для преподавателей, который организовали Е.Н. Мельникова и Т.А. Павлова.

 

Завершился день подведением результатов на присутствие некоторых недочетов в мероприятии, а главное выделили успехи студенческого коллектива на поприще организации учебного процесса и обсуждением планов дальнейшей студенческой жизни.

 

Студенческий Совет «МЫ» выражает огромную благодарность студентам филиала колледжа за поддержку инициативы проведения «Дня самоуправления», ответственно и активно участвующим студентам и педагогу-организатору О.А. Архиповой.

 

Комментарии (0)