Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Добро пожаловать в филиал Муравленковского колледжа!

26 апреля 2017 - Администратор
Добро пожаловать в филиал Муравленковского колледжа!

 25 апреля филиал Муравленковского многопрофильного колледжа открыл свои двери для будущих абитуриентов. Гостями учебного заведения были ребята из губкинских школ и поселков Пурпе 1 и 2. 

 Для школьников были организованы экскурсии в учебные аудитории, мастерские и лаборатории. Профконсультанты рассказали об особенностях обучения в филиале колледжа. В актовом зале студенты продемонстрировали подготовленное представление, сделав акцент на специальности набора 2017-2018 учебного года.

С приветственным словом к собравшимся обратились Вера Николаевна Шемякина, директор филиала колледжа и заместитель руководителя ГКУ ЯНАО «Центр занятости населения города Губкинский» Светлана Александровна Дубская.

Администрация филиала выражает благодарность руководителям школ за сотрудничество и совместную работу в вопросах профессионального самоопределения и профориентации учащихся.

Желающих обучаться в филиале ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» ждем в приемной комиссии.

Подробная информация для поступающих находится на сайте филиала / в разделе Абитуриенту.

 

    

Комментарии (0)