Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Государственная итоговая аттестация выпускников.

Государственная итоговая аттестация выпускников.

 В период с 19 по 22 июня 2018 года в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации, на основании Положения колледжа О порядке проведения государственной итоговой аттестации выпускников  по образовательным программам среднего профессионального образования в филиале колледжа прошла государственная итоговая аттестация выпускников.

 Студенты выпускных групп по программе подготовки специалистов среднего звена Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и   Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) прошли государственную итоговую аттестацию в форме защиты дипломных проектов. Выпускники продемонстрировали дипломные проекты реконструкции участков предприятий города с внедрением современного оборудования, расчётов электрооборудования различных установок в условиях предприятия.

            Для студентов группы по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих Мастер по обработке цифровой информации государственная итоговая аттестация прошла в форме выполнения выпускной практической  квалификационной работы и защиты письменной экзаменационной работы.

            Итоги профессиональной подготовки студентов по профессии Повар были подведены на защите выпускной практической  квалификационной работы. 

По результатам ГИА общая успеваемость выпускников - 100 %, качественная успеваемость- 79 %. Уровень и сформированность профессиональных компетенций  обучающихся по профессиям и специальностям соответствует требованиям ФГОС. Поздравляем ребят с успешным завершением обучения!

     

Комментарии (0)