Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Итоги проведения профессиональной недели

Итоги проведения профессиональной недели

Завершились мероприятия, запланированные в рамках профессиональной недели по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации. 

В четверг студенты группы МЦ-16 посетили МКУ «Городской центр информационных технологий «Цитадель»». Экскурсию для ребят провёл директор центра Винтовкин Александр Ефимович,  являющийся председателем государственной экзаменационной комиссии студентов по профессии Мастер по обработке цифровой информации. Информационный центр «Цитадель» является базой прохождения производственной практики обучающихся, в условиях данного предприятия студенты ежегодно осваивают виды производственной деятельности в рамках изучения профессиональных модулей. Студентам рассказали о разработке программного обеспечения, деятельности по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов. 

 

 

 Также согласно плану проведения профессиональной недели конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Конкурс состоялся из теоретического и практического этапов. Теоретический этап включил в себя решение теоретических задач по ремонту программного обеспечения, практический этап заключался в выполнении анимации Macromedia Flash по теме «Я в профессии». По итогам двух туров лучшим студентом стал Рябоконь Александр.

  

 В мастер-классе по теме «Основы создания презентации в программе PowerPoint» приняли участие студенты первого курса. Ребят научили использовать в презентациях гиперссылки, продуктом мастер-класса стали разработанные буклеты в помощь студентам первого курса.

 По итогам недели активные ребята были награждены грамотами.

 

 

Комментарии (0)