Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Курсы повышения квалификации по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Курсы повышения квалификации по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

11 марта педагоги филиала колледжа приступили к обучению на очно- заочных курсах повышения квалификации на тему «Инклюзивное образование в организациях СПО».

Курсы проходят преподаватели  в соответствии с Перспективным планом аттестации и повышения квалификации педагогических работников на 2018-2020 годы, планом методической работы филиала колледжа на 2018-2019 учебный год, в соответствии с Положением о повышении квалификации педагогических работников. Организатором мероприятия выступает ГАУ ДПО ЯНАО «РИРО».

В обучении приняли участие 10 руководящих и педагогических работников:  Деревяга Татьяна Георгиевна, Саморокова Татьяна Александровна, Наумова Лидия Васильевна, Хакимьянов Дамир Мавлетьянович, Павлова Татьяна Анатольевна, Мишакова Нина Александровна, Одинцова Рада Файзулловна, Мелехова Ирина Геннадьевна, Уркина Лариса Михайловна и Дарбаева Анна Андреевна.

Курсы продлятся до 30 марта.

Комментарии (0)