Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Лики Победы: ветеранам-губкинцам посвящается!

Лики Победы: ветеранам-губкинцам посвящается!

18 апреля в детской библиотеке города поздравления от горожан с прошедшим юбилеем и приближающимся праздником Великой Победы принимала Анна Петровна Филичева – единственная ветеран, принимавшая участие в Великой Отечественной войне.

В свои 95 лет Анна Петровна бодра, полна оптимизма и ведет активный образ жизни.

Поздравить заслуженного ветерана пришли глава города Андрей Михайлович Гаранин, руководители и представители предприятий и организаций Губкинского, депутаты городской Думы, педагоги и учащиеся. Организатор мероприятия - общественная организация «Ветеран», возглавляемая Зоткиной Р.И.

В теплой и непринужденной обстановке Анна Петровна получила большое количество поздравлений и самых искренних пожеланий от горожан.

         От филиала колледжа в мероприятии приняли участие преподаватель истории Наумова Л.В. и студентка 2 курса Белова Валерия. В памятном адресе значилось: «Администрация, педагогический коллектив, студенты филиала ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском сердечно поздравляют Вас с юбилеем! Примите искренние пожелания и огромную признательность за многолетнее сотрудничество, помощь и содействие в гражданско-патриотическом воспитании молодежи.

Анна Петровна, Вы - живой свидетель событий Великой Отечественной  войны. Встречи с Вами бесценны. Война стала суровым испытанием для Вашего поколения. Только Вы можете достоверно передать весь ужас той войны и подвиг советского солдата. Огромное спасибо, Анна Петровна, за Вашу активную жизненную позицию и неиссякаемый источник оптимизма, бодрости и человечности. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, низкий поклон за Ваш самоотверженный подвиг в годы войны и неустанный труд на благо родины в мирные годы».

Студенты группы МЦ-16 (мастер производственного обучения А.А. Дарбаева) подготовили поздравительный ролик. Студенты-повара совместно с шеф-поваром В.М. Демчук испекли праздничный пирог. Встреча прошла в по-настоящему праздничной атмосфере.

06 мая 2019 года, в канун Дня Победы, планируется встреча Анны Петровны со студентами филиала колледжа. К этому дню ребята готовятся особенно тщательно. Анна Петровна прощается с городом и в ближайшее время переезжает на постоянное место жительства в город Курган.

    

Комментарии (0)