Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Муравленковский многопрофильный колледж – базовая площадка регионального чемпионата по компетенции «Добыча нефти»

Муравленковский  многопрофильный колледж – базовая площадка регионального чемпионата по компетенции «Добыча нефти»

ГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледж в период с 02 по 07 декабря станет (в числе других) базовой площадкой проведения чемпионата по компетенции «Добыча нефти».

Филиал колледжа на чемпионате представит Толстой Максим, который продолжает подготовку к конкурсным заданиям. Он успешный студент. В процессе освоения специальности отдает  предпочтение практическим навыкам и  решению ситуационных  задач. Максим четко понимает, что нефтегазовая отрасль нуждается в молодых профессионалах. А специалисты данной отрасли должны обладать набором международных передовых практических методов  и управленческих решений. 

 

Комментарии (0)