Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Об участии в стартапе «Юные лидеры Ямала»

Об участии в стартапе «Юные лидеры Ямала»

Участники  проектной сессии «Юные лидеры Ямала» Зиновьева Анастасия и Чебанова Мария (студентки группы РЭНиГИ-17)  выступили перед студентами  филиала колледжа и рассказали о своей поездке в Салехард (в рамках IV Арктического  образовательного форума).

Организаторами этого мероприятия было запланировано погружение участников проектных команд в проблематику и разработку собственных проектов, их представление и экспертизу полученных результатов. Проект команды колледжа и его филиала назывался «СаморазвитиеВсети».

Как отметили девушки, за командами были закреплены наставники и кураторы из числа членов молодежного правительства округа, финалистов проекта «Лидеры России», представителей исполнительных органов государственной власти и предприятий автономного округа. 

Подведение итогов стратегической сессии школьников и студентов предполагается в декабре с участием губернатора Ямала. Лучшим участникам стартапа присвоят статус «Юный лидер Ямала».

Обучающиеся, преподаватели филиала колледжа, которые присутствовали на мероприятии, единогласно проголосовали за поддержку представленного студентками проекта.

 

Комментарии (0)