Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Обучение на курсах повышения квалификации

Обучение на курсах повышения квалификации

В сентябре месяце три педагога филиала колледжа прошли обучение на курсах повышения квалификации. 

По проблеме «Разработка адаптационных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья. Организация дистанционного обучения для лиц с ОВЗ и инвалидов» повысила квалификацию педагог-психолог Мельникова Е.Н. Обучение проходило в Муравленковском многопрофильном колледже. Курсы провела Шумилова Елена Аркадьевна, доктор педагогических наук, профессор кафедры дефектологии и специальной психологии факультета педагогики, психологии и коммуникативистики Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный университет», профессор кафедры педагогики и психологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет».

            Два педагога – Лавринов А.А. и  Лисовский В.И. получили удостоверение о повышении квалификации по проблеме «Методическое сопровождение деятельности педагогов в условиях введения профессионального стандарта и внедрения ФГОС по ТОП-50». Курсы состоялись в Ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий.

 

Комментарии (0)