Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Победы в «Абилимпиксе»

Победы в «Абилимпиксе»

В минувшую пятницу на базе Муравленковского колледжа прошёл III Региональный чемпионат среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ЯНАО «Абилимпикс» по компетенциям «Слесарное дело», «Бисероплетение», «Администрирование баз данных».

В конкурсных соревнованиях состязались 23 участника из городов Губкинского, Муравленко, Ноябрьска. Работу конкурсантов оценивала группа экспертов, в состав которой входили преподаватели из городов Надыма, Муравленко, Губкинского.

Студенты филиала колледжа достойно выступили и показали отличные результаты:

1 место - Киселёв Евгений,  обучающийся по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), (компетенция «Слесарное дело», преподаватель Лавринов А.А.);

2 место – Гринишак Андрей, обучающийся по специальности 21.02.01 Разработка нефтяных и газовых месторождений (компетенция «Администрирование баз данных», преподаватель Алексеева Я.А.);

3 место – Вавилина Анжела, выпускница филиала колледжа (компетенция «Бисероплетение», преподаватель Колоцинская С.М.).

Дипломом участника была награждена обучающаяся филиала колледжа по профессии 16675 Повар Батуева Анастасия (компетенция «Бисероплетение», преподаватель Колоцинская С.М.).

            Всех участников чемпионата поздравляем с отличными результатами!

      

Комментарии (0)