Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Посвящение в студенты состоялось!

16 октября 2019 - sashav102
Посвящение в студенты состоялось!

В ГДК «Олимп»  состоялось главное событие осени, традиционное для филиала колледжа мероприятие  - посвящение в студенты 106 первокурсников. Вчерашние абитуриенты, с затаенной гордостью и блеском в глазах, сидя в первых рядах красивого зала дома культуры, стремились поскорее стать частью студенческого братства.

Посвящение в студенты проходило в преддверии Международного дня учителя. И здесь ребята проявили себя, подарив любимым преподавателям и мастерам свои таланты. Выступления студентов были наполнены живыми диалогами с искрометными шутками, песнями и зажигательными танцами в ярких костюмах. Всем педагогам они вручили цветы, пригласив на сцену.

            Проводить в театрализованное посвящение первокурсников пришла директор филиала колледжа Шемякина В.Н. В своем приветственном слове она поздравила коллег с днем учителя, под бурные аплодисменты зала давала краткую характеристику профессиональным компетенциям каждого педагога.

            Гостями мероприятия, которые выступили с поздравлениями во время официальной части, были Меженников Д.В., начальник отдела оценки и развития ООО «РН-Пурнефтегаз», заместитель начальника управления образования по жизнеобеспечению Воронкин С.В., и, конечно, преподаватели, студенты старших курсов, родители.

            К подготовке мероприятия подошли крайне тщательно. В этом году темой посвящения стал Год театра в России. Поэтому в сценарий мероприятия были включены театрализованные показы, выступления, танцы, изображения, суждения и мнения студентов-старшекурсников.

            Сценарий сразу увлек зрителей. На протяжении всего праздника было тепло, душевно, весело и интересно. Не малую роль в этом сыграли и ведущие мероприятия – преподаватели Калашникова О.В. и Лавринов А.А.

            Посетила посвящение студентов-воспитателей Матерь Педагогика, «работала» на сцене «нефтяная скважина» для будущих нефтяников. В полной амуниции, в фирменных фуфайках и именных касках от ООО «РН-Пурнефтегаз», ребята украсили свое посвящение в студенты.

            Артистично подошли к своему посвящению операторы ЭВМ, представив видеоряд под название «А это мы!».

            Автомеханикам, чтобы быть также посвященными в студенты, пришлось пройти блиц-опрос и лишь потом получить символический ключ к знаниям и специальности.

            А вот «поварятам» нужно было «вкусно» посвятиться: съесть тортик под музыку на стихи Бориса Заходера «Повар».

            Первокурсники с достоинством и честью прошли все испытания при посвящении.

            Восхищенно гладя на выступления преподавателей, старшекурсников, гостей – исполнителей песен и танцев (Кристину Здробэу, Чебан Дарью, Гагауз Екатерину, Вязовую Екатерину, Мусаеву Залину, Ксению Корнушенко, Ярослава Волкова, Надежду Архипову, Наталью Андрухову, Мишакову Н.А, солисток эстрадно-джазового вокала «Мечты сбываются» Милану Гардалоеву и Полину Кузьмичеву), они одаривали их аплодисментами.

            Со вступлением в дружную семью филиала колледжа ребят поздравили кураторы учебных групп: Склюева Е.Ю, Дарбаева А.А., Челнакова Л.А., Лавринов А.А., Мамяшева Т.В.

            Кульминацией праздника после торжественной Клятвы первокурсников стало вручение новеньких студенческих билетов. Процедуру вручения столь важного документа провела директор филиала. Вера Николаевна пожелала ребятам успехов в постижении знаний, новых открытий, упорства и настойчивости. Принимая эстафету знаний от старшекурсников и наставников, ведущие пожелали студентам учиться, учиться и еще раз учиться!

            В целом праздник произвел на присутствовавших положительные впечатления. Бесспорно, такой праздник «убирает» у первокурсников барьеры в общении, студенты узнают друг друга ближе, благодаря чему происходит быстрое и естественное сплочение студенческого коллектива. Подобные праздники объединяют также студентов и преподавателей, создают атмосферу беззаботной студенческой жизни, которая потом вспоминается всю жизнь.

             Дорогие первокурсники! От имени всего филиала колледжа мы поздравляем вас с посвящением в студенты! Желаем вам никогда не отступать от своих целей, не сдаваться ни при каких обстоятельствах и всегда двигаться только вперед. А дружная семья филиала колледжа вам с радостью поможет. Успехов! Самое интересное у вас впереди!

            Выражаем благодарность ГДК «Олимп» за любезно предоставленное помещение, гостям, педагогам и студентам, сценаристам, ведущим, волонтерам, родителям, ИП Мирзоеву Марифу Гариф оглы за участие в проведении праздника!

            Фотогалерею можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии (0)