Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Практиканты филиала колледжа в детских садах города

Практиканты филиала колледжа в детских садах города

Продолжается производственная практика у будущих воспитателей, студентов группы ДО-16 по специальности Дошкольное образование. 

В детских садах города обучающиеся закрепляют практические умения и навыки, освоенные в профессиональном модуле Организация различных видов деятельности и общения детей.

В течение недели студентки-практикантки в реальных условиях организовывали трудовую деятельность детей раннего, среднего и старшего дошкольного возраста. Совместно с воспитателями обучающиеся ежедневно выполняли и закрепляли такие виды профессиональной деятельности, как дежурство, поручение, самостоятельный, коллективный, повседневный труд детей.

В рамках данной производственной практики девушкам также предстоит закрепление основ организации игровой и продуктивной деятельности дошкольников.

    

Комментарии (0)