Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Праздник благотворительности

10 сентября 2018 - Администратор
Праздник благотворительности

 5 сентября в губкинской общественной организации «Ветеран»  отмечался Международный день благотворительности, который официально по решению ООН отмечается с 2013 года.

На праздник были приглашены старейшие ветераны войны и труда, труженики тыла, дети войны. Для поздравления  гостей в Совет ветеранов пришли учащиеся волонтеры из средних школ города и студенты филиала. Ветеранов поздравили В.Н. Казарин – депутат Законодательного собрания округа, Акимова О.В. – начальник Управления по труду и социальной защите населения, председатель Совета ветеранов Зоткина Р.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №1 Диденко О.Н., преподаватель истории филиала Наумова Л.В. Предприниматели города любезно предоставили ветеранам фрукты, сладости, студенты  филиала подарили пирог и торты.

       На этом празднике много  теплых слов было адресовано А.П.Филичевой – ветерану Великой Отечественной войны и труда, бывшему учителю истории, человеку с активной жизненной и гражданской позицией, участнице Парада Победы на Красной площади, посвященному 70-летию великой победы.  Анна Петровна долгие годы была на встречах с горожанами, учащимися школ и студентами. В городе ее знают все. Анна Петровна попрощалась с городом, она уезжает на постоянное место жительство в город Курган.

        Завершился этот праздник чаепитием.

 

Комментарии (0)