Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Предпраздничный автоквест

Предпраздничный автоквест

 5 мая прошел городской автоквест, в котором приняли участие 9 губкинских команд, среди которых были и совершеннолетние студенты группы РЭНиГМ-15 филиала колледжа:  Мицкевич Дмитрий, Гаврюшенко Александр, Шифман Максим, Асафов Александр, Лукиных Никита и Колосов Андрей.

 Ребята соревновались на двух экипажах - «Классика» и «Танкисты». Наши автомобилисты прошли по многим знакомым местам города Губкинского, на которых выполняли различные задания, в том числе и связанные с историей нашей страны в период 1941-1945 годов.

Ребята принесли в копилку побед филиала второе и четвертое место. Все свои достижения наши студенты, как и другие участники автоквеста, посвятили победителям Великой Отечественной.

Следующее подобное мероприятие ЦДДМ «Современник» планирует провести ко Дню молодежи.

 

 

Комментарии (0)