Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Профессиональные достижения педагогов

Профессиональные достижения педагогов

Педагоги филиала колледжа являются активными участниками различных профессиональных конкурсов. 

1. Всероссийское сетевое образовательное издание «Спутник педагога» выдало Свидетельства педагогам филиала колледжа о публикации методических статей на тему «Как отразить в учебном плане индивидуальный проект студента в общеобразовательном учебном цикле ОПОП» (Ковб Л.В., методист) и «Проектная деятельность на занятиях иностранного языка как средство формирования профессиональных компетенций в учреждениях СПО» (Уркина Л.М., преподаватель английского языка).

2. Прикладная экономика – SPOtest.ru. Диплом за высокий уровень подготовки и успешное выступление в конкурсе «Русский язык и культура речи 2019» (Мелехова И.Г., преподаватель русского языка и литературы),  Диплом за высокий уровень подготовки и успешное выступление в конкурсе «Преподаватель СПО» (Ковб Л.В., методист).

3. Международный педагогический портал «Солнечный свет». Диплом победителя (1 место) в номинации «Авторское мастерство» (Ковб Л.В., методист).

4. Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир олимпиад». Благодарственное письмо за подготовку победителей (участников) олимпиады по биологии, химии (Саморокова Т.А., преподаватель химии и биологии).

5. Международные олимпиады «Знаниада». Грамота за личный вклад в развитие и повышение качества дистанционного образования с использованием ИКТ».

ЦГО «Восхождение». XIII Всероссийский педагогический конкурс «Достижение цели». Номинация «Деятельность по реализации ФГОС». Работа «Через проектную деятельность  и формирование общих компетенций – к самореализации выпускников филиала колледжа». Диплом победителя.

 

Образовательный портал исследовательских работ «Обучонок». Свидетельство о руководстве исследовательской работой «Советские лауреаты Нобелевской премии по физике» (Маркина И.В., преподаватель физики).

     

Комментарии (0)