Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Профессиональные пробы для школьников

Профессиональные пробы для школьников

13 декабря, во второй день чемпионата, преподаватели совместно со студентами филиала колледжа провели профессиональные пробы для школьников со всех образовательных учреждений города. 

Станции для профессионального квеста были уже готовы: «Светофор», IT-компетенции, «Экспериментальная лаборатория», «Мир детства». Ребята пошли по станциям по кругу, получив на первый взгляд простое задание - по завершении этапов квеста сложить одно слово. И этим словом было, конечно же, WorldSkills. Справились на «отлично» в знак доказательства того, что WorldSkills культивируется в молодежной среде.

            Организаторы мероприятия подготовили для школьников интересный фотоугол, где прошла настоящая фотосессия. Не устояли и педагоги, сделав фото на память.

            С большим удовольствием юные гости отведали блинов, приготовленных студентами группы «Повар» во главе с преподавателем Мамяшевой Т.В.

            Так насыщенно и интересно прошла первая половина второго дня соревнований.

   

Комментарии (0)