Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Школьники в роли студентов

4 мая 2019 - sashav102
Школьники в роли студентов

25 апреля в рамках Дня открытых дверей прошла экспериментальная программа «Один день в роли студента», участниками которой стали 100 девятиклассников из 10 школ города Губкинского и посёлка Пурпе. 

Школьники были распределены в учебные группы по специальностям набора на 2019-2020 учебный год: Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Дошкольное образование, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, Мастер по обработке цифровой информации.

В этот день ученики стали студентами, для которых были проведены занятия и мастер-классы по профессиональным дисциплинам: педагогика, практикум по художественной обработке материала, эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования, гидравлика, устройство автомобилей, правила безопасности дорожного движения, компьютерная графика,  основы видеомонтажа.

Впечатления о прошедшем дне в филиале колледжа, полученные знания о специальностях, видах профессиональной деятельности участники программы отразили в стендовых проектах, которые каждая группа защищала в конце дня. Завершилась встреча презентацией внеурочной деятельности и чаепитием.

            

Комментарии (0)