Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Система профессионально-технического образования отмечает в 2020 году юбилей – 80 лет!

Система профессионально-технического образования отмечает в 2020 году юбилей – 80 лет!

С начала июля по всей стране проходит активная подготовка к празднованию 80-летия системы профессионально-технического образования. Подготовлено более 1 800 мероприятий в различных форматах проведения и несколько Всероссийских конкурсов.

 

Московским филиалом МИПК СПО был разработан и направлен в регионы официальный брендбук 80-летия ПТО. Логотип отражает преемственность известного значка ПТО «За отличную учебу», при этом основывается на принципах простоты и удобства использования. В базовых элементах визуальной концепции прослеживается связь с историей становления и развития системы профессионально-технического образования России.

Фирменный стиль отвечает современным требованиям и позволяет интегрировать элементы во всех социальных сетях. К примеру, пользователи Facebook могут воспользоваться юбилейными рамками, которые размещены на данной странице.

Мы присоединяемся! Будем следить за новостями на официальных ресурсах: Вконтакте, Facebook, Instagram.