Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Стать добровольцем в команде единомышленников – это просто!

Стать добровольцем в команде единомышленников – это просто!

16 мая в центре досуга детей и молодежи «Современник» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России-2019» среди молодежи города, организатором которого стал клуб «Содружество». 

На суд экспертов были представлены проекты молодежных инициатив, связанные с добровольческой деятельностью. Свои инициативы изложили две студентки филиала колледжа. От добровольческого объединения «Доброход» СТТ идею «Время играть» по созданию досугово- развлекательной и познавательной площадки для детей в каникулярное время  защищала студентка Залина Мусаева. Она и стала лучшей на муниципальном этапе Всероссийского конкурса.

Еще один проект («Ладошки») от филиала колледжа презентовала Анастасия Шевченко. Ее инициатива направлена на профориентацию школьников 8-11 классов.

    

Комментарии (0)