Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Студенты филиала колледжа не только «глаголом жгли», но и мастерски «жонглировали» в Студенческой весне

Студенты филиала колледжа не только «глаголом жгли», но и мастерски «жонглировали» в Студенческой весне

 С 01 по 03 марта студенты филиала колледжа приняли участие в муниципальном этапе окружной профильной смены «Фестиваль студенческого творчества» в городе Губкинском - одном из самых ярких и зажигательных молодежных событий этого года. Объединил самых талантливых и инициативных студентов города Центр досуга детей и молодежи «Современника». 

 По итогам фестиваля: Гран-при по направлению «Оригинальный жанр» в номинация «Цирковое искусство» получили студенты Андрей Гарбуза и Владимир Латыпов, которые искусно жонглировали гирями.

Наталья Андрухова, лауреат 2 степени, Владислава Левченко, лауреат 1 степени в номинации «Художественное слово» (театральное направление). Владислава Левченко включена в состав делегации города для участия в окружной профильной смене «Фестиваль студенческого творчества» в городе Тюмени, которая пройдет с 04 по 09 апреля 2018 года.

В направлении «Журналистика» в номинации «Видеорепортаж» лауреатом 2 степени стали Владислава Левченко и Антон Безруков.

ЦДДМ «Современник» выражает благодарность коллективу нашего учреждения за оказанную помощь и содействие при организации и проведении фестиваля. 

 

  

Комментарии (0)