Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Студенты на экскурсии в отделении Министерства внутренних дел

Студенты на экскурсии в отделении Министерства внутренних дел

С целью реализации совместного плана с ГКУ ЯНАО «Центр занятости населения» для студентов VI курса было организовано профориентационное мероприятие «Студенческий десант», посвященное Дню российского студенчества.  

Сотрудники правоохранительных органов совместно со специалистами ГКУ ЦЗН  провели экскурсию в отделение МВД в г. Губкинском.

 

В ходе мероприятия будущие выпускники разбирали и собирали оружие, а также приняли участие в отработке одного из боевых приёмов.   Сотрудники полиции продемонстрировали имеющееся в отделении вооружение, рассказали о подразделениях ОМВД, познакомили  с требованиями, предъявляемыми к слушателям высших учебных заведений по линии Министерства внутренних дел, проинформировали об имеющихся вакансиях. 

  

  

Комментарии (0)