Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Третий день проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

9 июня 2019 - Администратор
Третий день проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Студенты группы ТОиРАТ-15 по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта завершают сдачу демонстрационного экзамена по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». 

Очередная группа в составе 3 участников демонстрационного экзамена в третий заключительный день выполняет задания комплекта оценочной документации 1.2., разработанные экспертным сообществом на основе заданий Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2018» с сохранением уровня сложности. Итогом демонстрационного экзамена станут результаты, выраженные в баллах, обработанные системой eSim.

  

  

Комментарии (0)