Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Участие студентов в проектных и творческих конкурсах

Участие студентов в проектных и творческих конкурсах

Три студента учреждения принимали участие в X Международной научно-практической конференции «К вершинам познания» (2020 год). НПК проводил Ноябрьский филиал ТИУ. 

 

Конференция проходила заочно. Цель заключалась в привлечении обучающихся высших, средних профессиональных и общеобразовательных учреждений, аспирантов, педагогических работников, профессорско-преподавательского состава и молодых специалистов к решению актуальных задач современной науки, а также выявление одарённой молодёжи для научно-практической деятельности.

Конференция проходила по 6 секциям. Студенты филиала участвовали в двух.

Секция 3 - «Общественно-гуманитарные и экономические науки». Студентка 3 курса Белова Валерия Владимировна стала призером (2 место) с исследованием «Человек в истории: труженик тыла Виктор Иванович Синицын».Мартыненко Карина Руслановна – участник НПК, исследование на тему «История Великой Отечественной войны в моей семье» (руководитель Наумова Л.В.).

В секции 4 - «Первые шаги к вершинам познания», подсекция 1: «Социальные и общественно-гуманитарные науки» участником НПК стал Гальцов Данил Андреевич, исследовательский проект на тему «Волонтерское движение в Англии и России как форма вовлечения подростков в социальную активность» (руководитель Мелехова Ирина Геннадьевна).

Поздравляем ребят и их научных руководителей!