Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Участие в декаде предпринимательства

Участие в декаде предпринимательства

21 марта студенты группы ДО-17 приняли участие в мероприятии «Молодёжное предпринимательство», организованное сотрудниками Центра занятости населения города Губкинского. 

Специалисты библиотеки и центра занятости населения провели беседу на тему "Профессия по душе - реальность", давали советы по поиску работы, как нужно себя вести на собеседовании, как должен выглядеть соискатель работы, каких фраз необходимо избегать. Всем участникам встречи специалисты раздали памятки о работе на Интерактивном портале службы занятости населения ЯНАО, информацию о ситуации на рынке труда, 10 "золотых" правил составления резюме.

  

Комментарии (0)