Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Ученики школ – зрители мини-чемпионата

Ученики школ – зрители мини-чемпионата

С целью профессиональной ориентации старшеклассников учащиеся 9-х классов школ города и п.Пурпе приняли участие в качестве зрителей в мини-чемпионате «Молодые профессионалы» по компетенции «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля», который прошел в филиале колледжа 28 сентября 2018 года.

На экскурсии присутствовали 60 учеников из 8 школ. С большим интересом ребята наблюдали за выполнением конкурсантами практических заданий. Старший мастер Деревяга Т.Г, преподаватели Лавринов А.А. и Калашникова О.В. рассказали старшеклассникам о движении WorldSkills в России, условиях проведения конкурса, показали учебные мастерские, стенд компьютерной диагностики автомобилей, продемонстрировали оборудование.

По мнению ребят и педагогов, для некоторых учащихся экскурсия стала важным шагом в профориентационном самоопределении.

    

Комментарии (0)