Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Успешная защита отчётов

Успешная защита отчётов

5 апреля прошла защита отчетов по  учебной практике по профессиональному модулю Выполнение работ по профессии Оператор по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам.

За период прохождения данной практики студенты 3 курса по специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений расширили и закрепили полученные в процессе обучения теоретические знания технологии текущего и капитального ремонтаскважин, приобрели практические навыки по избранной образовательной программе. 

Обучающиеся достойно представили темы своих заданий перед комиссией, все доклады сопровождались презентацией, учебно-программная документация предоставлена  в срок и оформлена согласно требованиям.

     

Комментарии (0)