Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

В филиале колледжа прошел фестиваль науки

В филиале колледжа прошел фестиваль науки

 На минувшей неделе, с 08 по 10 февраля, в филиале колледжа прошел Фестиваль науки, приуроченный к Всероссийскому дню науки, который ежегодно отмечается 8 февраля.

 Дата 8 февраля была выбрана не случайно. В этот день в 1724 году Петр Первый подписал указ об основании Академии Наук и Художеств. Учиться в Академии могли талантливые и имеющие тягу к знаниям дети из богатых дворянских семей и дети людей низшего сословия.  

Трудно переоценить вклад, который Академия Наук внесла в развитие экономики, новых технологий, математики, физики, медицины в XVIII-XIX вв. Были проведены глубокие исследования в разных научных областях, созданы музеи (в том числе и знаменитая «Кунсткамера в Санкт-Петербурге), заложены основы многих фундаментальных учений.

            В торжественной обстановке праздник науки открыла директор филиала В.Н.Шемякина. Она отметила, что 8 февраля – это профессиональный день научных сотрудников. И потому в качестве почетного гостя фестиваля был приглашен профессор, кандидат педагогических наук, директор филиала ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» в городе Губкинском, Почетный гражданин города Губкинского Голубев Николай Петрович.

            В свою очередь студенты филиала рассказали о великих ученых и деятелях России, которые внесли огромный вклад в развитие транспортной отрасли, энергетики, нефтегазовой промышленности, педагогики и информационных технологий. Данные направления входят в кластер специальностей, которым студенты обучаются в филиале Муравленковского многопрофильного колледжа.

            Гостем на фестивале побывала и директор ГКУ ЯНАО «Центр занятости населения города Губкинский» Г.Е. Чувелева, которая отметила необходимость и важность в современных условиях научно-исследовательской деятельности студентов в становлении компетентного конкурентоспособного профессионала.

            В течение двух дней прошли плановые мероприятия фестиваля науки.  

 

     

Комментарии (0)