Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

В филиале колледжа прошли учебно-полевые сборы

В филиале колледжа прошли учебно-полевые сборы

 В филиале колледжа прошли учебно-полевые сборы для юношей 2001 года рождения. 

 Всего в них принимает участие 52 студента 1-2 курсов. Данное мероприятие разработано в соответствии с концепцией курса «Основы безопасности жизнедеятельности» и направлено на подготовку юношей к службе в Вооруженных Силах страны.

            Студенты отрабатывали основы огневой, строевой и тактической подготовки, учились оказывать первую медицинскую помощь. В целом сборы способствовали совершенствованию общефизической подготовки. Хочется верить, что полученные на учебно-полевых сборах навыки пригодятся нашим ребятам при прохождении военной службы. А также помогут им укрепить морально-волевые качества, проявлять решительность в преодолении трудностей.

    

Комментарии (0)