Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

В филиале колледжа прошел конкурс стендовых докладов и стендовая защита исследовательских работ

В филиале колледжа прошел конкурс стендовых докладов и стендовая защита исследовательских работ

05 марта в филиале колледжа прошел II тур конкурса стендовых докладов среди студентов и стендовой защиты исследовательских работ на тему «Актуальные вопросы науки в исследованиях студентов». 

Стендовый доклад - это одна из эффективных форм сообщения научных данных с использованием плаката (постера).

Целью данного конкурса является представление достижений студентов в исследованиях в области естественных, гуманитарных, социальных, технических наук, в целом - обобщение научно-исследовательского опыта. Постерная презентация – это и отражение культуры и эстетического вкуса докладчика. Не маловажен внешний вид выступающего, одежда, прическа, жесты, манера говорить, давать ответы и т.д.

До 27 февраля принимались работы конкурсантов. Накануне обучающиеся узнали результаты первого тура интеллектуальных состязаний, на который было представлено 15 докладов.

После рецензии докладов экспертной группой в составе: Шемякиной В.Н. (директор филиала колледжа), Шаровой Г.Я. (заместитель директора филиала по УПР), Деревяги Т.Г.(преподаватель), Маркиной И.В. (преподаватель), Ковб Л.В. (методист) 10 докладов были допущены ко II туру НПК. Прошла публичная защита.

Стендовый доклад принят в современной международной практике как наиболее удачная форма защиты исследований. Всеми участниками конкурса были соблюдены требования к стендовому докладу (смотреть). Это: наглядность, соотношение иллюстративного и текстового материала, оптимальность и популярность.

Ребята достаточно точно соблюдали структуру докладов. В них присутствовали цели и задачи, дано описание сделанного в процессе работы исследования, методы, используемые в процессе исследовательской деятельности. Методы и результаты (выводы) были представлены в графическом и иллюстративном виде.

Нужно отметить, что участники в своих работах затронули много тем (Заявки смотреть здесь).

12 марта в актовом зале состоится торжественное подведение итогов. Лучшие доклады будут награждены дипломами и все участники, допущенные к конкурсу, получат сертификаты.  Познакомиться со всеми стендовыми докладами можно в рекреации возле актового зала.

          

Комментарии (0)