Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

В эфире толерантное радио. 75-летию Сталинградской битвы посвящается…

В эфире толерантное радио. 75-летию Сталинградской битвы посвящается…

 Добрый день. В эфире толерантное радио.

 В радиостудии студенты-первокурсники. Сегодня, в преддверии Дня воинской славы – 75-летия Сталинградской битвы – в актовом зале состоится просмотр презентации «Непокоренный Сталинград» (посмотреть). Приглашаются студенты 2 и 3 курсов. Напомним, у времени есть своя память - история. Каждый год, 2 февраля, мы вспоминаем одну из величайших страниц Великой Отечественной войны - великую битву на Волге - битву за Сталинград, которая стала коренным переломом в ходе той страшной войны.

            Сталинградская битва началась в середине лета 1942 года и  продолжалась более полугода. Именно здесь  решалась дальнейшая судьба планеты. Для гитлеровцев этот город имел особое значение. Они прекрасно понимали, что это город-символ, носящий имя Сталина, играл главную роль в сознании советского народа. Немцы решили захватить город, перерезать Волгу, задушить Россию. Но, как поется в песне, «…выдержал  железный  тот солдат,  но выстоял  бессмертный Сталинград…».  Сегодня мы, молодое поколение, не должны забывать, какой ценой досталась победа нашим воинам. Сколько слез, горя пролито нашими женщинами. Сколько детей осталось сиротами. Благодаря мужеству и героизму наших ветеранов мир освободился от жестокого врага-фашизма. Проходят годы. Но не зарастает тропа  к подножию монумента Победы. Сюда будут и будут приходить люди и вспоминать тех, кто погиб,  защищая вечный огонь жизни.  

Комментарии (0)