Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Вебинар на тему «Опыт создания и деятельность регионального центра профориентационной работы на базе БПОО»

Вебинар на тему «Опыт создания и деятельность регионального центра профориентационной работы на базе БПОО»

14 мая был проведен вебинар на тему «Опыт создания и деятельность регионального центра профориентационной работы на базе БПОО», в котором приняли участие педагоги филиала колледжа. 

Организаторы: Министерство просвещения Российской Федерации, ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» и ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий».

Назвав цели и задачи мероприятия, модераторы остановились на правовых основах организации профориентационной работы с лицами с ОВЗ и инвалидностью в системе среднего профессионального образования Томской области.

Подробно был освещен вопрос технологии деятельности и механизмов взаимодействия БПОО с организациями и учреждениями по вопросам сопровождения лиц с ОВЗ и инвалидов при получении ими профессионального образования, а также дальнейшего трудоустройства выпускников.

Была озвучена информация об атласе профессий, мероприятиях, направленных на оказание психологической, правовой и консультативной работы с родителями абитуриентов и обучающихся- инвалидов и лиц с ОВЗ.  

Участники вебинара узнали о критериях эффективности деятельности Центра содействия трудоустройству выпускников с ОВЗ и инвалидов и возможностях информационного сопровождения деятельности БПОО по профориентационной работе и мероприятиях по содействию трудоустройству выпускников с инвалидностью и ОВЗ в системе СПО.

Шла активная работа в чате, даны ответы на возникшие вопросы.

 

Комментарии (0)