Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Вниманию студентов! Законодательное Собрание ЯНАО приглашает принять участие в окружном конкурсе «Моя законодательная идея»

Вниманию студентов! Законодательное Собрание ЯНАО приглашает принять участие в окружном конкурсе «Моя законодательная идея»

Законодательным Собранием ЯНАО с участием Молодежного парламента с 16 июня по 15 августа 2020 года проводится окружной конкурс «Моя законодательная идея».

 

Цели конкурса – выявление и продвижение талантливой социально активной молодежи, создание условий для повышения правовой грамотности и стимулирования профессионального образования молодежи, предоставление возможности проявления практических навыков и творческих способностей к нормотворческой деятельности.

К участию приглашаются ямальцы в возрасте от 18 до 35 лет.

Для этого необходимо в указанные сроки направить в Законодательное Собрание автономного округа заявку и конкурсную работу, содержащую законодательную идею с обоснованием актуальности и необходимости её правового регулирования.

Подведение итогов и награждение победителей и участников состоится с 01 по 10 сентября 2020 года.

Подробную информацию можно получить наофициальном сайте Законодательного Собрания ЯНАО http://zsyanao.ru/contests/moya_zakonodatelnaya_ideya/16700.php

.