Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Второй день демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Второй день демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Продолжается работа экспертов и участников на площадке проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

В соответствии  с SMP-планом обучающиеся третьей и четвертой подгруппы выполняют Модули Двигатель (механическая часть) и Электрические и электронные системы в соответствии.

Основная задача для участников демонстрационного экзамена – это демонстрация профессиональных качеств, которые они получили во время обучения в филиале колледжа.

            Большую роль в оценке профессионального мастерства будущих специалистов демонстрировали эксперты, оценивающие навыки участников экзамена. Их основная задача заключается в  независимой оценке качества профессионального мастерства участника.

 

Комментарии (0)