Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Экскурсия в филиал АО «СибурТюменьГаз» Губкинский ГПЗ

Экскурсия в филиал АО «СибурТюменьГаз» Губкинский ГПЗ

Студенты 3 курса специальности Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений посетили филиал АО «СибурТюменьГаз» Губкинский ГПЗ. 

Главный технолог и начальник ремонтно-строительного управления предприятия провели обзорную экскурсию, в ходе которой будущие техники-технологи нефтегазовой отрасли побывали в узле осушки и компримирования газа, ознакомились с инструментами для ремонта оборудования, посетили центральный пункт управления завода. Данная экскурсия является значимой для ребят в рамках теоретического освоения профессиональных модулей, актуальной и информативной перед выходом на производственную практику. 

Комментарии (0)