Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Завершились мероприятия проекта «Интерактивный нарратив «Парад профессиональных предпочтений»

Завершились мероприятия проекта «Интерактивный нарратив  «Парад профессиональных предпочтений»

 С сентября месяца в филиале колледжа проходили профориентационные мероприятия, запланированные совместно с образовательными организациями Губкинского и Пурпе (Соглашение с МУ «Управление образования Администрации города Губкинского» о совместной деятельности по организации профессиональной ориентации детей в муниципальном образовании городе Губкинском в 2017-2018 учебном году от 01.09.2017г.). 

 Самая большая активность школ города и детских садов в данном направлении отмечена в декабре. В течение двух недель были завершены все плановые мероприятия(посмотреть).

            Администрация филиала ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г.Губкинском выражает благодарность начальнику управления образования города Садыковой Г.Ш., начальнику отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Романовой О.Н., всем директорам школ Губкинского и Пурпе, заведующим детскими садами за плодотворное сотрудничество на благо общих интересов и активное участие в проведении профориентационных мероприятий проекта «Интерактивный нарратив «Парад профессиональных предпочтений».

Комментарии (0)