Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Здоровым быть здорово!

Здоровым быть здорово!

28 мая состоялось онлайн-заседаниеотдела «Спорт и здоровье» студенческого совета «МЫ», на котором обсудили тему здорового образа жизни и мероприятия в рамках  месячника антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ, а также формирования правовой культуры, пропаганды семейных ценностей и законопослушного образа жизни через здоровый образ жизни.

 

Вместе с организатором студенческого самоуправления филиала колледжаЭ.А.Хильактивисты заслушали отчет отдела за май и учебный год, обсудили позиции формирования положительной мотивациистудентов к занятиям физкультурой и спортом. Остановились подробно на следующих вопросах: вредные привычки и их отрицательноевлияние на здоровье человека, правилаздорового образа жизни.

Подводя итоги работы, члены отдела«Спорт и здоровье» приняли решение активизировать участие студентов в плановых мероприятиях и их освещениена сайте филиала колледжа и в социальных сетях.