Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Фестиваль наук

Фестиваль наук

Ежегодно 8 февраля в колледже проводится Фестиваль науки. В этом году мероприятие, посвященное Дню российской науки, проходило в форме викторины. В начале мероприятия студенты под музыкальную фонограмму исполнили студенческий гимн «Гаудеамус игитур». Потом студентам в форме презентации  была предоставлена информация об истории праздника, о знаменитых русских учёных, их открытиях и изобретениях.

Особое внимание обратили на то, что великие открытия русских, советских, российских учёных изменили представление о многих привычных явлениях, имели огромное значение для развития технического прогресса и общества. По итогам викторины в упорной борьбе с небольшим отрывом победу одержала одна из команд. Директор Вера Николаевна Шемякина поздравила присутствующих с праздником, ребятам пожелала успехов в освоении наук, дальнейшего активного участия в исследовательской и интеллектуально - творческой деятельности. Выразила надежду, что среди выпускников колледжа,  возможно, также будут ученые, изобретатели, которые станут интеллектуальной элитой нашей страны.