Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Студенческое самоуправление начинает свою работу

Студенческое самоуправление начинает свою работу

21 сентября в актовом зале филиала колледжа состоялось первое в текущем учебном году собрание (конференция) студенческого совета «МЫ». 

В присутствии председателя студсовета А.Лохиной,  заместителя З.Мусаевой, педагога-организатора Архиповой О.А. обсуждался план работы на новый учебный год. Члены студенческого актива назвали приоритетные задачи студенческого самоуправления, которые им совместно придется решать в течение года. Новыми членами студенческого Совета «МЫ» стали студенты 1 курса. Здесь же ребята обсудили форму проведения посвящения первокурсников в студенты.

В ходе собрания все заведующие отделами, горя интересными идеями, определились с проектами, в том числе социально значимыми, с которыми будут работать в учебном году. Очень хотелось бы, чтобы их желания были воплощены в жизнь. Пожелаем студенческому совету продуктивной работы и творческих успехов!

Комментарии (0)