Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Новости

Противодействие финансовому мошенничеству

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности 21 апреля 2021 года прошла беседа со специалистом по защите прав потребителей Шевченко С.Д. по противодействию финансового мошенничества.
Целью Недели финансовой грамотности является заинтересовать молодёжную и подростковую аудиторию, мотивировать к повышению своего уровня знаний, которую следует рассматривать как неотъемлемую часть системно и последовательно проводимой работы, связанной с информированием и консультированием потребителей финансовых услуг.

- ZilanovA | 34 просмотра
Экологический урок «Будущее Арктики – Чистый Ямал!»

Как вы заботитесь об экологии? Любая, даже самая минимальная забота о природе важна!
Отсортированный мусор и его качественная переработка, целесообразное пользование природными ресурсами, экологичные привычки и осведомлённость в этой теме - реальные и очень простые действенные способы сохранить нашу прекрасную планету в самом лучшем виде.

- ZilanovA | 45 просмотров
Участие в конкурсе профмастерства «Мастер года»

В Салехарде состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер года». Среди 8-ми колледжей гг.Губкинского, Салехарда, Надыма, Тарко-Сале, Нового Уренгоя и Ноябрьска свой опыт представила преподаватель губкинского филиала колледжа Павлова Татьяна Анатольевна, педагог-практик с успешным опытом подготовки студентов по специальности «Дошкольное образование», эксперт чемпионата «Молодые профессионалы»,  мастер своего дела и всесторонне развитая и интересная личность! Поздравляем Татьяну Анатольевну с достойным выступлением и очередным шагом к профессиональному развитию и повышению мастерства!

- ZilanovA | 46 просмотров
Национальный день донора

Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора. Этот День посвящён, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей. Этот День посвящён также и врачам, которые проводят забор крови, контролируют санитарное состояние станций переливания крови, разрабатывают методики и аппаратуру, тщательно обследуют сдаваемые препараты.

- ZilanovA | 37 просмотров
Урок «Без срока давности» ко Дню единых действий

Великая Отечественная война стала тяжелым испытанием для народов СССР. Это война, в которой решалось – будет ли у народов Советского Союза будущее вообще. Генеральным планом Ост предусматривалась немецкая колонизация большей части территории Советского Союза, что означало принудительное выселение и уничтожение местного населения. Были не важны национальность, возраст, социальное происхождение, пол – ведь речь шла об освобождении территории для переселения немецких колонистов.

- ZilanovA | 36 просмотров
«Мы против террора»

Терроризм и экстремизм - это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.
Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в обществе выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы в подростково-молодежной среде, так как именно она является более уязвимой в плане подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп и чуждой идеологии.
16 апреля 2021 года на территории молодёжи прошла встреча с начальником отдела уголовного розыска – Циунель Александром Михайловичем.

- ZilanovA | 49 просмотров
Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

В целях предупреждения групповой преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремисткой идеологии 16 апреля 2021 года в филиале колледжа было проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Твой выбор».
Инспектор ГДН ОМВД  России по г.Губкинскому Склярова Е.Г. рассказала ребятам про экстремизм в подростковой среде, его сущность, характерные признаки, ответственность и профилактические меры. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная и административная ответственность за несанкционированные митинги, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность.

- ZilanovA | 44 просмотра