Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Поэзия – великая река!

Поэзия – великая река!

Когда-то один французский писатель сказал: «Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения». И вправду, мудрые слова! Нам остается лишь находить подтверждение им в жизни! Общение с человеком талантливым – двойная роскошь. Главное — увидеть, заметить его вовремя и сказать ему «спасибо» за щедрость души, за умение дарить свой талант бескорыстно, за то, что он живет на свете и делает добро. Как правило, удивительное рядом.
К Всемирному дню поэзии, в филиале колледжа, состоялась литературная гостиная «Поэзия - великая река». Главным гостем вечера стал поэт-песенник Федорив Богдан Михайлович, первый общепризнанный губкинский бард и просто любимец города. Он декламировал свои стихи и песни, отвечал на вопросы аудитории.

Все участники данного мероприятия создали удивительную атмосферу, в которой ребята читали стихи собственного сочинения и исполняли романсы русских поэтов.