Наши стипендиаты

Стипендиаты Правительства Российской Федерации

на основании приказов Министерства образования и науки Российской Федерации «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации» назначена стипендия

Правительства Российской Федерации:

от 15 августа 2012 года

Пашаева Эльмира Ахмедхановна, студентка 2 курса, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 23010.02 Мастер по обработке цифровой информации.

от 15 августа 2013 года № 1015

Кузнецов Дмитрий Владимирович, студент 3 курса, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации.

от 27 октября 2016 года №1301

1. Козьминых Евгений Викторович,  студент 2 курса, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации.

2. Хиль Эвелина Александровна, студентка 2 курса, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации.

соглашение от 11 сентября 2017 года № 06.667.24.0575

между Министерством образования и науки Российской Федерации и Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением Ямало-Ненецкого автономного округа «Муравленковский многопрофильный колледж» о предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидии на выплату стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики

Российской Федерации

Левченко Владислава Витальевна, студентка 3 курса, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по цифровой обработке информации.

 приказ от 30 апреля 2019 года №216

Министерства просвещения Российской Федерации

«О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации» назначена стипендия Правительства Российской Федерации:

Беккер Константин Сергеевич, студент 3 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

приказ от 27 апреля 2020 года № 187

 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, на 2020/2021 учебный год»

Гилязетдинов Фаниль Рузилевич, студент 3 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).


Стипендиаты Правительства ЯНАО

приказ департамента образования ЯНАО от 28.07.2018г. №851

«О назначении и выплате стипендий Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа для студентов государственных профессиональных образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, обучающихся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, специалистов среднего звена, соответствующим приоритетным отраслям экономики и направлениям социально-экономического развития ЯНАО,

в 2017/2018 учебном году»

Кириенко Ольга Николаевна, студентка 2 курса, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по цифровой обработке информации.

приказ департамента образования ЯНАО от 02.08.2018г. №778

«О назначении и выплате стипендий Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа для студентов государственных профессиональных образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, обучающихся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, специалистов среднего звена, соответствующим приоритетным отраслям экономики и направлениям социально-экономического развития ЯНАО,

в 2018/2019 учебном году»

1.Байцур Виктрия Андреевна, студентка 2 курса программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации;

2.Соляров Михаил Владимирович, студент 2 курса, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации;

3.Бабаева Айсель Худавердинова, студентка 2 курса, программа подготовки специалистов  среднего звена 44.02.01 Дошкольное образование;

4.Корепанов Александр Александрович, студент 2 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных  и газовых месторождений.

приказ департамента образования ЯНАО от 08.08.2019г. №628

«О назначении и выплате стипендий Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа для студентов государственных профессиональных образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, обучающихся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, специалистов среднего звена, соответствующим приоритетным отраслям экономики и направлениям социально-экономического развития ЯНАО,

в 2019/2020 учебном году»

1. Ковалева Мария Александровна, студентка 2 курса, программа подготовки специалистов  среднего звена 44.02.01 Дошкольное образование;

2. Зиновьева Анастасия Евгеньевна, студентка 2 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных  и газовых месторождений.

приказ департамента образования ЯНАО от 03.08.2020г. №509

«О назначении и выплате стипендий Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа для студентов государственных профессиональных образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа, обучающихся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, специалистов среднего звена, соответствующим приоритетным отраслям экономики и направлениям социально-экономического развития ЯНАО,

в 2020-2021 учебном году»

Киселева Ксения Евгеньевна, студентка 2 курса, по программе подготовки специалистов среднего звена 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.


Стипендиаты именной стипендии

Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

приказ департамента образования ЯНАО от 15.02.2017г. № 200

«О назначении именной стипендии Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа за высокие показатели в учёбе по итогам зимней сессии

2016-2017 учебного года»

Лохина Александра Евгеньевна, студентка 2 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

приказ департамента образования ЯНАО от 19.10.2017г. № 1109

«О назначении именной стипендии Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа за высокие показатели в учёбе по итогам летней сессии

2016-2017 учебного года»

Сыропятов Савелий Евгеньевич, студенту 4 курса,  программа подготовки специалистов среднего звена 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

приказ департамента образования ЯНАО от 06.03.2018г. № 230

«О назначении именной стипендии Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа за высокие показатели в учёбе по итогам зимней сессии

2017-2018 учебного года»

 Архипова Надежда Андреевна, студентка 2 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 44.02.01 Дошкольное образование.

приказ департамента образования ЯНАО от 10.03.2020 г. №199

«О назначении именной стипендии Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа за высокие показатели в учёбе по итогам зимней сессии

2019-2020 учебного года»

Белова Валерия Владимировна, студентка 3 курса,  программа подготовки специалистов среднего звена 44.02.01 Дошкольное образование.


Стипендиаты  именной стипендии В.Н. Казарина, первого заместителя Председателя Законодательного Собрания ЯНАО

2018-2019 учебный год

1.Белова Валерия Владимировна, студентка 2 курса, программа подготовки специалистов  среднего звена 44.02.01 Дошкольное образование;

2.Зиновьева Анастасия Евгеньевна, студентка 2 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных  и газовых месторождений.

 2019-2020 учебный год

1. Белоусюк Дениса Михайлович – студент 4 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных  и газовых месторождений;

2. Замотин Даниил Александрович – студент 4 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

3. Мусаева Залина Курбанкадиевна – студентка 3 курса, программа подготовки специалистов  среднего звена 44.02.01 Дошкольное образование;

4. Ткачук Егор Андреевич – студент 3 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

 2020-2021 учебный год

1. Сагайдакова Ольга Евгеньевна, студентка 4 курса, программа подготовки специалистов  среднего звена 44.02.01 Дошкольное образование;

2. Скачок Ярослав Андреевич, студент 4 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям);

3. Чебанова Мария Петровна, студентка 4 курса, программа подготовки специалистов среднего звена 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных  и газовых месторождений;

4. Задорожный Максим Михайлович, студент 2 курса, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации;

5. Мартыненко Карина Руслановна, студентка 2 курса, программа подготовки специалистов  среднего звена 44.02.01 Дошкольное образование;

6. Решетник Елена Александровна, студентка 2 курса, программа подготовки специалистов  среднего звена 44.02.01 Дошкольное образование.

 

 

Комментарии (0)