Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

«Есть память обо мне. Есть в мире сердце, где живу я…».

«Есть память обо мне. Есть в мире сердце, где живу я…».

10 февраля 2021 года в филиале ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в городе Губкинском прошло мероприятие, посвященное Дню памяти А.С.Пушкина. Прошло много лет со дня гибели поэта, но его произведения находят все новых и новых поклонников, неся в себе глубину чувств, искренность, свет и частичку тонкой души.

Литературное кафе открыла свои двери студентам, пригласив на вечер «Есть память обо мне. Есть в мире сердце, где живу я…».
«Литературное кафе? — спросите вы. — Разве это возможно?» Возможно, если вы вспомните, что книги — это тоже пища, пища для ума и для души.
В день мероприятия обычный учебный кабинет превратился в настоящее кафе: накрытые скатертями столы с канделябрами, «салфетки» с цитатами из книг…Гостей встречали «администраторы» литературного кафе: хозяйка салона – преподаватель русского языка и литературы Мелехова И.Г., педагог-организатор Айвазян А.Б., ведущие – Задорожный М. и Мартыненко К., звукорежиссёр – Дерягин Д.
Ребята создали удивительную атмосферу, в которой не только читали стихи, но и виртуально побывали в концертных залах России, слушая произведения А.С.Пушкина в прочтении народных артистов.