Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

«И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят...»

«И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят...»

 В преддверии государственного праздника Дня защитника Отечества в актовом зале филиала колледжа прошел урок мужества «Встреча поколений». 

 Организовали мероприятие специалисты городской Центральной библиотечной системы. Со студентами встретились Виктор Иванович Синицын - труженик тыла и Багинская Анна Дмитриевна, относящаяся к особой категории граждан - дети войны.

Почетным гостям было предоставлено слово. Затаив дыхание, ребята слушали воспоминания, как в тяжелые годы войны они трудились наравне со взрослыми, но никогда не жаловались на непосильный труд. Дети войны верили в победу и приближали ее, как могли. Их самоотверженный труд внес значительный вклад в победу над фашизмом. С лозунгом «Все для фронта» Все для победы!»  труженики тыла ложились и просыпались, веря в то, что именно их вклад в правое дело приблизит победу.

Исполненные студентами песни, воспоминания разбередили душу и память. Общение с Анной Дмитриевной и Виктором Ивановичем продолжилось и за чашечкой чаю.

 

     

Комментарии (0)