Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

«Необходимо, чтобы к 2030 году каждый выпускник колледжа мог продемонстрировать свои навыки публично»

«Необходимо, чтобы к 2030 году каждый выпускник колледжа мог продемонстрировать свои навыки публично»

            «…К 2030 году все выпускники колледжей должны иметь возможность публично показать свои профессиональные навыки. Об этом заявил первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко, выступая на открывающей пленарной сессии «Телемост 2020-2030» в рамках деловой программы финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

            Дмитрий Глушко отметил необходимость внедрения механизма объективной оценки профессиональных навыков выпускников техникумов и колледжей. «Необходимо, чтобы к 2030 году каждый выпускник имел возможность продемонстрировать свои навыки публично», – подчеркнул он.

            Первый заместитель Министра также сделал акцент на том, что в любой точке страны должны быть созданы условия для профессионального успеха каждого гражданина. «Профессиональный успех – это важнейший элемент счастья, то, к чему стремится каждый человек», – сказал Дмитрий Глушко. 

            Он напомнил, что в колледжах и техникумах и дальше будет создаваться инфраструктура, которая не просто соответствует запросам рынка труда, но и опережает их. По мнению Дмитрия Глушко, один из факторов успешной работы в сфере среднего профессионального образования – «мода на профессионализм преподавателей». 

            «Мы видим, что сегодня мастера производственного обучения стремятся повышать квалификацию каждый год или два, наращивая свои компетенции и выстраивая свой уникальный профиль как специалиста на рынке труда», – констатировал он.

Справочно:

            Деловая программа финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проходит в дистанционном формате. Базовая площадка для мероприятий – сайт conference.worldskills.ru.

            WorldSkills – это международное некоммерческое движение, созданное с целью повышения престижа рабочих профессий и развития профессионального образования путём гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире. Раз в два года WorldSkills проводит международные соревнования профессионального мастерства. Россия присоединилась к движению в 2012 году.

Источник: http://edu.gov.ru/press/2877/dmitriy-glushko-neobhodimo-chtoby-k-2030-godu-kazhdyy-vypusknik-kolledzha-mog-prodemonstrirovat-svoi-navyki-publichno/