Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

1 конкурсный день VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

1 конкурсный день VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

8 декабря  участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в городе Губкинском приступили к выполнению конкурсных заданий.

На площадке компетенции «Экспедирование грузов» конкурсанты в течение 6-ти часов выполняли Модуль А. Расчет стоимости международной перевозки и Модуль В. Подготовка коммерческих документов.

В конкурсные задания соревновательного дня на площадке компетенции «Ремонт и обслуживание нефтепромыслового оборудования (показательная)» вошли  Модули: Ремонт и обслуживание центробежного насоса агрегатированного, Ремонт и обслуживание насоса шестеренного НШ-50, Обслуживание трубопроводной арматуры, Изготовление детали  трубопровода; Разработка эскиза детали трубопровода в программе  САПР  КОМПАС-3D.

Соревнования по профессиональному мастерству продолжаются!